Межрегиональная научно-практическая конференция "Базовые национальные ценности как основа сохранения гражданской идентичности и укрепления межэтнических отношений", 2021 год (стр 273)

Третий региональный педагогический форум "Проблемы модернизации образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении и школе", 2021 год (стр 785)

Третий региональный педагогический форум "Проблемы модернизации образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении и школе", 2020 год (стр 83)

Театральная копилка Бунакова С.И., Мотовичева Е.А., Лыткова О.В.- Самара: издательство "Инсома-пресс", 2019.-56с.

Методические рекомендации к дидактическому пособию "Колобок и его друзья" Бунакова С.И., Лыткова О.В.-Самара: ООО "Книжное издательство", 2017.-28 с.

Реализация эколого-эстетического направления в работе с детьми дошкольного возраста Бунакова С.И., Лыткова О.В., Цепляева Н.А.-Самара: ООО "Книжное издательство", 2017.-36с.

"Психолого-педагогическое сопровождение семей с детьми раннего возраста" Бунакова С.И., -Самара: ООО "Книжное издательство", 2017.- с. 40

Межрегиональная научно-практическая конференция "Базовые национальные ценности как основа сохранения гражданской идентичности и укрепления межэтнических отношений", 2017 год (стр 36)

Региональный Фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования, 2017 год (стр 47)

Периодический методический электронный журнал «Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников», 2017 год