+3 #13 Ольга Гурова 03.04.2021 18:32
Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих как в государственных, так и в частных дошкольных учреждениях.
В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Светлану Ивановну как ищущего, активного, профессионально развивающегося педагога.
Довелось побывать в этом замечательном детском саду и была поражена разнообразием и изобилием материала по театрализованной деятельности. Много интересного вынесла для себя и поделилась с педагогами своего детского сада.Реально понимаю, что такую работу невозможно проделать без четкого и грамотного руководства. В этом несомненная заслуга старшего воспитателя, Светланы Ивановны. От души желаю коллективу учреждения дальнейшего развития и новых интересных идей, а Светлане Ивановне -профессионального роста и творческих свершений!
+7 #12 Анастасия 10.02.2021 07:01
Замечательный практико-ориентированный сайт у Светланы Ивановны! Очень удобно и понятно организована навигация. Я являюсь не только родителем, но и учителем, много интересного нашла для своей работы! Хочется выразить огромную благодарность Светлане Ивановне за организацию методической работы в детском саду, за просвещение в вопросах воспитания и развития наших детей. Мероприятия всегда проходят интересно, весело, неформально! Спасибо за ваш труд, Светлана Ивановна! Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений!
+7 #11 Юлия 22.01.2021 11:08
Светлана Ивановна! Мыслитель,единомышленник,творец,организатор,диплом ат,изобритатель,стратег,тактик! Спасибо за Ваш труд и дальнейших успехов!
+9 #10 Людмила 19.01.2021 04:43
Спасибо за разнообразный и интересный материал. Разработки полезны и родителям и педагогам. Всегда можно найти что-то новое и полезное.
+10 #9 Гульназ 18.01.2021 17:55
Светлана Ивановна профессионал своего дела! Всегда поможет и подскажет в организации образовательной работы с детьми. У нее много интересных идей с которыми она делиться. Спасибо за помощь в работе с детьми! Удачи и успехов в дальнейшей работе!
+9 #8 Елена 18.01.2021 17:44
Добрый вечер. Светлана Ивановна умеет с методической точки зрения, подсказать, как найти наиболее эффективные способы и методы работы.Подсказывает, делится своими знаниями и умениями. Стремится к постоянному познанию. Хочется пожелать дальнейших успехов, творческих подъемов, новых идей и удачи в их реализации.
+9 #7 Ирина 18.01.2021 15:23
Светлана Ивановна - это генератор идей, умеющий направить на инновационную деятельность педагогический коллектив. Она мастер своего дела, владеющий новыми информационными технологиями и активно использующий в своей практике новые формы и способы взаимодействия с детьми, родителями, коллегами. Успехов в работе!
+8 #6 Елена 18.01.2021 11:49
Светлана Ивановна - грамотный и компетентный специалист. У нее можно получить консультацию по любому вопросу, связанному с осуществлением педагогической деятель Это творчески работающий педагог, который владеет современными методиками и технологиями, которые делают процесс воспитания и обучения детей качественным, доступным, результативным.
+9 #5 Наталья 18.01.2021 11:43
Светлана Ивановна, благодарю Вас за такое количество полезной информации, которая всегда помогает в работе и при занятиях с ребенком. Успехов Вам и
творческих идей!
+10 #4 Елена 18.01.2021 10:15
Добрый день, Светлана Ивановна, у Вас такое количество различных разработок!!! Ваша страничка никого не оставит равнодушным, все очень интересно, содержательно. Дальнейнейших успехов в вашей работе!!!