новости

Для родителей

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Забота родителей о своем ребенке и полезная информация для них являются залогом формирования умного, всесторонне развитого, довольного малыша. Развитие и воспитание детей – советы и напутственные слова вы найдете на сайтах для родителей.

Сайт для умных родителей «Развитие ребенка»

Развивающие задания для детей помогают развитию образного мышления и мелкой моторики, восприятия цвета, ориентировки в пространстве

Воспользуйтесь генераторами практических заданий для детей и создайте индивидуальные задания для своего ребенка

Адрес сайта: https://childdevelop.info/

Сайт для детей и родителей «Почемучка» На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобот или почему идёт снег. Так же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.

Адрес сайта: https://pochemu4ka.ru/

Сайт «Материнство» Сайт, где каждый найдёт что-то для себя. Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.

Адрес сайта: https://www.materinstvo.ru/

Cайт для детей и родителей «Чудесенка» Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте.

Адрес сайта: https://chudesenka.ru/

Тематический сайт «Раннее развитие детей» Авторские методики развития; обучающие материалы; Онлайн энциклопедия для детей; материалы по развитию речи; справочник школьника, позволяющий систематизировать и дополнить знания учеников начальной и средней школы; подборка подвижных игр; видео- и аудио- материалы для развития и воспитания малышей; тематические подборки детских стихов; детское питание с первого месяца жизни; бесплатные Онлайн консультации детского врача, психолога, логопеда; права ребенка; а также материалы для будущих родителей.

Адрес сайта: www:ruzimniki

 Портал «ВСЕОБУЧ» – всё об образовании. http://www.int-edu.ru– Институт новых технологий образования. Сайт представляет различные дидактические и методические пособия.

http://edu.gov.ru/– Министерство образования и науки Российской Федерации

Аналитические материалы

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Мои достижения

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .