новости

УВЛЕЧЕНИЯ

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Туризм

1 23567891011

Театр

14151312

ПУБЛИКАЦИИ

Автор: Запитецкая Е.В. вкл. .

Печатное издание «Реализация эколого – эстетического направления в работе с детьми дошкольного возраста»/сост. С.И. Бунакова, О.В. Лыткова, Н.А. Цепляева. - Самара: ООО «Книжное издательство» Проект «Водичка, водичка»

Печатное издание «Реализация эколого – эстетического направления в работе с детьми дошкольного возраста»/сост. С.И. Бунакова, Е.А. Мотовичева, О.В. Лыткова. - Самара: издательство «Инсома-пресс»

«Мягкий бизиборд»

2020г.   Печатное издание: Сборник материалов Регионального Фестиваля педагогических идей «Дошкольное образование: опыт и перспективы»

Часть 2

http://Sbornik_part-2_FPI_28-02-2020/zip

2021г. Печатное издание: Сборник материалов Регионального Фестиваля педагогических идей «Дошкольное образование: опыт и перспективы»

Часть 2

http://kneptun.bget.ru/docs/met_kopilka/fest_ped_idey/2021/Сборник-2_2021.xps/

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Педагогическая мастерская "Конструктивно-модельная деятельность в образовательном процессе детского сада", 2023г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении для молодых специалистов "Ознакомление дошкольников с культурным наследием родного края", 2023г.

Сертификат за работу в Окружном семинаре-практикуме "Воспитание духовно-нравственной личности через художественно-эстетическое направление развития дошкольников",2021г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Игровые технологии как средство художественно-эстетического воспитания детьми окружающего мира", 2020г.

Сертификат за работу а Окружной интернет-конференции "Основные тенденции развития теории и практики дошкольного образования", 2020г.

Сертификат за работу в Окружном мероприятии в формате круглого стола "Новые методы и формы, обеспечивающие эффективное формирование познавательной активности у детей дошкольного возраста", 2020г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Художественно-эстетическое развитие дошкольников через народно-прикладное творчество", 2020г.

Сертификат за работу в Окружном семинаре "Создание условий для эффективного познавательного развития прии формировании элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста. Опыт инновационной деятельности",2020г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Формирование и систематизация представлений детей дошкольного возраста о безопасности жизнедеятельности через художественно-эстетическую деятельность",2020г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Развитие познавательно-исследовательской и экспериментальной деятельности детей дошкольного возраста. "Удивительное рядом", 2020г.

Сертификат за работу в окружном методическом объединении "Приобщение детей старшего дошкольного возраста к культуре родного края, местным традициям и обычаям", 2020г.

Сертификат за работу в Окружной интернет-конференции "Современная система дошкольного образования: актуальные вопросы, достижения и инновации",2019г.

Сертификат за работу в Окружном мероприятии: День открытых дверей "Театрализованная деятельность как средство воспитания эмоциональной отзывчивости и активизации творческих особенностей детей дошкольного возраста", 2019г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Разнообразие форм работы с родителями - залог успешного взаимодействия детского сада и семьи по художественно-эстетическому направлению развития дошкольников",2 018г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Использование игровых дидактических пособий как средство развития у детей дошкольного возраста культуры познания", 2018г.

Сертификат за работу в проведении дня открытых дверей окружной пилотной площадки по реализации Фгос ДО "Презентация опыта реализации модели развития детских интересов через театрализованную игру", 2018г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Использование игрового занимательного материала как средства развития логики и ФЭМП в дошкольном возрасте",2017г.

Сертификат за работу в Окружном методическом объединении "Экологическое воспитание средствами художественно-эстетического направления развития детей дошкольного возраста. Экологическая сказка", 2017г.

Сертификат за работу в Окружном семинаре-практикуме "Мультстудия как эффективное средство взаимодействия с семьями воспитанников", 2017г.

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Грамота - 1 место - Творческий семейный конкурс ёлочных игрушек "Царевна-Ёлка нашего поселка", 2023г.

Диплом - Лауреат - Окружной образовательный проект Фестиваль идей "Юный инженер", 2022г.

Диплом - 1 место - Окружной конкурс детского рисунка в 2022 году "По страницам сказок К.И. Чуковского", 2022г.

Диплом - 2 место - Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка", 2022г.

Диплом - 1 место - Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка", 2020г.

Диплом - Лауреат 3 степени - Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества "Волшебный мир колыбельной песни",2020г.

Диплом - 1 место - Окружной конкурс социокультурных проектов "Читаем всем миром", 2019г.

Диплом - 3 место - Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка", 2019г.

Диплом - Лауреат 1 степени - 3 Межрегиональный конкурс детского и молодежного творчества "Зимняя сказка", 2019г.

Диплом - 1 место - Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка", 2017г.

Диплом - 3 место - Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка", 2017г.

Диплом - 3 место - Областной форум "Зелёная планета - 2017", 2017г.

Диплом - 1 место - Региональный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета", 2016г.

Диплом - 2 место - Окружной конкурс "За безопасность всей семьей",2015г.