Конкурс "Воспитатель года 2013"

ОКРУЖНОЙ ЭТАП КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2013»

20-21 января на базе структурного подразделения государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Красный Яр «Детский сад № 1 «Ромашка» муниципального района Красноярский прошёл окружной этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2013».

В этом году в конкурсе приняли участие 11 воспитателей. В их числе наши педагоги: Филиппова Татьяна Юрьевна и Лазарева Оксана Сергеевна. Конкурсантки представили жюри «Профессиональное досье», эссе «Профессиональное кредо», в котором раскрыли свои основные педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии. Педагоги представили «Визитные карточки» и показали своё «Педагогическое мастерство» организации непосредственно образовательной деятельности с детьми. Участие в конкурсе - это хорошая возможность для новых свершений и профессионального роста наших воспитателей.

Члены жюри и гости конкурса на два дня погрузились в атмосферу детства, сотворчества, неожиданных открытий, творческих взлётов, удивительных свершений.

Кого можно будет по праву назвать лучшим воспитателем Северо-Западного округа в 2013 году? Сколько будет победителей и призёров конкурса? Ответ на это вопрос будет дан на торжественной церемонии награждения лучших педагогов Северо-Западного округа, которая состоится весной этого года