И снова победители!

И снова победители!

Определены победители ежегодного областного Конкурса новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка» Цель конкурса - воспитание бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, выявление и поощрение одаренных детей в области флористики, повышение уровня флористических работ учащихся области.

Активными участниками конкурса стали дети, родители и педагоги нашего детского сада. Воспитанники подготовительной группы Роман и Богдан Маджидовы приготовили к конкурсу «Новогодний пирог», Маргарита Салимова смастерила ёлочку «Новогоднюю кокетку», Шихалева Настя из средней группы потрудилась над флористической композицией «В ожидании чуда». У воспитанницы старшей группы Василисы Бунаковой получилась ёлочка – настоящее «Рыжее чудо». А Матвей Петровский назвал свою рождественскую композицию «Пора ёлку наряжать»

Жюри областного конкурса под председательством флориста Головиной В.А. оценивали прежде всего технику выполнения работ, оригинальность замысла, качество оформления и выполнения работ, соответствие тематике конкурса.

I место в номинации «Новогодняя ёлка»

было присуждено

Бунаковой Василисе за работу «Рыжее чудо», воспитатель

Бунакова Светлана Ивановна