Старый Новый Год

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

12 января в ОДП встречали старый Новый год. Частицу своего тепла, задора и отличного настроения подарили детям, неизбалованным судьбой, работники центра и его активные помощники.

Наши юные артисты показали вокальные и танцевальные номера. Всех очаровали солистка Лиза Спирченкова с песней «Метелица» и снежинки Лиза Макарова, Даша Егорова, Алина Скичкова и Даша Бибина. А девочки старшей группы превратились в сказочных Бабок-Ёжек и позабавили гостей весёлым танцем. Во все глаза смотрели дети на наших артистов. Верили во всё, что происходит в зале, что злые силы колдовством заманили Деда Мороза и Снеговика в Канзас. Дети смеялись над ковбоями и рвались помочь выбраться оттуда Деду Морозу и Снеговику, показали им дорогу обратно в родные места. Все приключения закончились хорошо. А потом веселились, танцевали и фотографировались все вместе.

фото Акулининой Л.