Лучший летний участок на территории ДОУ

Смотр-конкурс на лучший летний участок на территории ДОУ.

2 октября, в канун профессионального праздника «Дня учителя» подведены итоги и награждения лучших работников системы образования Северо-Западного округа в РДК «Мечта» с. Красный Яр.
Поздравляем воспитателя нашего детского сада Мотовичёву Елену Андреевну с заслуженной наградой - Грамотой СЗУ МОН СО! Желаем дальнейших творческих успехов!

111

А так же поздравляем коллектив детского сада №16 «Рябинка» с победой в «Смотре-конкурсе на лучший участок на территории ДОУ». Мы стали дипломантами III степени. Создать красоту собственными руками под силу не каждому, особенно, если из подручных средств лишь старые шины, спилы деревьев, тазики, мочальные нити и пластиковые бутылки. Но, оказывается, человеческие руки способны творить чудеса, а из обычных вещей порой можно создать настоящую сказку! Благодарим всех, кто создавал благоприятные условия для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в летнее время: заботливых сотрудников, неравнодушных родителей и наших любимых дошколят!

22  IMG 0867

IMG 1221  IMG 1534