Футбольный стадион!

В нашем посёлке построили новый футбольный стадион!

Весело и интересно прошло открытие стадиона для мини-футбола в нашем посёлке. Ребята подготовительной группы заранее готовились к этому событию, они с удовольствием и особым старанием рисовали рисунки на тему «Мы и футбол». Во время открытия детей ждал сюрприз, их рисунки смогли увидеть все гости праздника и жители посёлка, они были доставлены настоящим самолётом! Сколько радости и восторга! Много было поздравлений, интересных танцевальных номеров, в которых участвовали наши воспитанники. Дети и взрослые сфотографировались вместе с присутствовавшим на торжественном открытии стадиона канадским полузащитником «Крыльев» Джозефом Ди Кьяра, и даже успели посмотреть начало игры, где соревновались команды школ посёлка, а также школ Красного Яра и пос. Мирный на кубок турнира Новосемейкино.