1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Празднование Дня защиты детей на площади ДК пос. Новосемейкино прошло 1 июня. В рамках праздника для детей была организована большая праздничная программа, в которой участвовали дети нашего МДОУ д/с №16 «Рябинка»: спортивные состязания, конкурсы, детский концерт, игры и детская дискотека.

Воспитанник старшей группы, Михалкин Кирилл занял II место в конкурсе рисунков на асфальте «Моё детство в рисунках», получил подарок и почётную грамоту от главы городского поселения Новосемейкино Лопатина В.И. Весёлые герои сказок угостили всех детей мороженым и леденцами.

Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования прошёл ярко и красиво, напомнив обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребёнка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.