Окружной конкурс "Профессии военных лет"
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
РАСПОРЯЖЕНИЕ |
|
от 30 марта 2015 № 154 - од |
«О награждении победителей и призеров окружного конкурса творческих работ «Профессии военных лет».
В связи с проведением окружного конкурса творческих работ «Профессии военных лет», руководствуясь Положением о конкурсе ( Распоряжение СЗУ от 02 февраля 2015 года №43 – од и протоколом жюри конкурса
1. Утвердить прилагаемый список победителей и призеров окружного конкурса творческих работ « Профессии военных лет» (Приложение 1).
2. ГБОУ ДПО ЦПК «Красноярский Ресурсный центр» (Низамутдиновой О.В.) организовать вручение дипломов победителям и призерам, и сертификаты всем участникам конкурса.
3. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на З.А. Хучиеву, ведущего специалиста отдела организации образования СЗУ.
Приложение №1
к распоряжению СЗУ МОН СО
от 30 марта 2015 года № 154 - од
Список призеров и победителей
Окружного конкурса творческих работ
«Профессии военных лет».
№ п/п |
ОУ |
ФИО участника |
класс |
ФИО руководителя |
Место |
Возрастная категория – дошкольники Номинация: художественное творчество (рисунок) |
|||||
1 |
Структурное подразделение детский сад №16 ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино |
Денесюк Даша |
Мотовичева Елена Андреевна |
I |
|
2 |
Структурное подразделение «Детский сад №1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Матова Марина |
Голенкова Лилия Валерьевна |
II |
|
3 |
Структурное подразделение «Детский сад №1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Янков Юлий |
Петрова Анна Константиновна, Янкова Наталья Александровна |
II |
|
4 |
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный СП ДО д/с № 25 "Лесная Сказка |
Кожанова Даша |
Балькина Н.Н. |
III |
|
5 |
Структурное подразделение детский сад №16 ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино |
Воробьев Владислав |
Емельянова Елена Викторовна |
III |
|
6 |
ГБОУ СОШ пос. Конезавод Структурное подразделение д/с «Родничок» |
Дондукова Мария |
Богданова Марина Александровна |
III |
|
Возрастная категория 1-4 класс Номинация: художественное творчество (рисунок) |
|||||
7 |
СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Иванов Степан |
2 а |
Гладкова Ольга Ивановна |
I |
8 |
ГБОУ СОШ с. Никитинка |
Зиновьев Семен |
1 |
Горчакова Наталья Николаевна |
II |
9 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Хасаншина Дарья |
1в |
Шуткариева Айна Уразаевна |
II |
10 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Котина Елизавета |
3г |
Говохина Елена Анатольевна |
III |
11 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Медведев Всеволод |
2 а |
Сивилькаева Татьяна Борисовна |
III |
12 |
ГБОУ СОШ д. Екатериновка |
Хохлов Иван |
1 |
Краснова Н.Г. |
III |
Возрастная категория 5-8 класс Номинация: художественное творчество (рисунок) |
|||||
13 |
ГБОУ СОШ с. Елховка |
Вершинин Данила |
8б |
Мочелевская Нина Федоровна |
I |
14 |
ГБОУ СОШ с. Елховка |
Вершинин Иван |
5б |
Лукьянова Людмила Борисова |
II |
15 |
ГБОУ СОШ с. Елховка |
Усманова Кристина |
5б |
Лукьянова Людмила Борисова |
II |
16 |
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный |
Петров Вадим |
6б |
Асеева Людмила Авенировна |
III |
17 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Тургенев Руслан |
5б |
Сыромятникова Елена Николаевна |
III |
18 |
ГБОУ СОШ пос. Конезавод |
Амандавлетова Арынгуль |
8 |
Гладкова Ольга Ивановна |
III |
Возрастная категория 9-11 класс Номинация: художественное творчество (рисунок) |
|||||
19 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Жиганова Татьяна |
10б |
Фомичева Марина Юрьевна |
I |
20 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Четина Анастасия |
10а |
Попова Надежда Сергеевна |
II |
21 |
ГБОУ СОШ с. Орловка |
Немов Никита |
11 |
Герасимова М.А. |
III |
Возрастная категория 5-8 класс Номинация: художественное творчество (буклет) |
|||||
22 |
ГБОУ СОШ с. Новый Буян |
Соколова Анастасия |
7б |
Герасимова Галина Владимировна |
I |
23 |
ОДОД ГБОУ СОШ с. Елховка |
Фахертдинова Карина |
7а |
Пронина Людмила Викторовна |
II |
24 |
ГБОУ ООШ с. Берёзовка |
Акмулина Яна |
6 |
Галлямова М.М. |
III |
Возрастная категория 9-11 класс Номинация: художественное творчество (буклет) |
|||||
25 |
ГБОУ СОШ с. Новый Буян |
Романадзе Екатерина |
9 |
Герасимова Галина Владимировна |
I |
26 |
ГБОУ СОШ с. Новый Буян |
Славкина Александра |
9 |
Герасимова Галина Владимировна |
II |
Возрастная категория 1-4 класс Номинация: информационные технологии |
|||||
27 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Колесникова Ангелина |
4а |
Кириллова Елена Юрьевна |
I |
28 |
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный |
Сураев Евгений |
4а |
Королева Татьяна Михайловна |
II |
29 |
ГБОУ ООШ с. Красные Дома |
Сопляков Кирилл |
4 |
Соплякова Г.А. |
III |
Возрастная категория 5-8 класс Номинация: информационные технологии |
|||||
30 |
ГБОУ СОШ с. Красное Поселение |
Пикмуллина Ксения |
7 |
Киреева Ольга Николаевна |
I |
31 |
ГБОУ СОШ с. Красное Поселение |
Кувшинов Денис |
7 |
Киреева Ольга Николаевна |
II |
32 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Аношина Анастасия |
8б |
Беззубова Наталья Геннадьевна |
II |
33 |
ГБОУ ООШ с. Березовка |
Панова Елена |
6 |
Галлямова М.М. |
III |
34 |
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный |
Петров Вадим |
6б |
Савостина Дарья Олеговна |
III |
35 |
ГБОУ ООШ с. Красные Дома |
Бурцев Герман |
7 |
Бурцева Е.Н. |
III |
Возрастная категория 9-11 класс Номинация: информационные технологии |
|||||
36 |
Теплостанский филиал ГБОУ СОШ с. Елховка |
Закиев Дамир |
9 |
Закиева Равшания Рафаиловна |
I |
37 |
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный |
Давиденко Ольга |
9а |
Алексашина Ирина Викторовна |
II |
38 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Труханов Андрей |
9а |
Беззубова Наталья Геннадьевна |
III |
Возрастная категория 1-4 класс Номинация: литературное творчество |
|||||
39 |
ГБОУ СОШ с. Елховка |
Жук Юлия |
1 |
Панина Наталья Владимировна |
I |
40 |
ГБОУ ООШ с. Березовка |
Мельникова Юлия |
4 |
Жукова Наталья Евгеньевна |
II |
41 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Фирсова Ульяна |
4в |
Захарова Галина Сергеевна |
II |
42 |
ГБОУ СОШ с. Никитинка |
Максимова Дарья |
4 |
Гришина Светлана Алексеевна |
III |
43 |
ГБОУ ООШ с. Сухие Аврали |
Шаркова Валерия |
4 |
Покшиванова Тамара Константиновна |
III |
44 |
ГБОУ СОШ с. Красное Поселение |
Кузьмин Павел |
1 |
Донкина Оксана Ивановна |
III |
Возрастная категория 5-8 класс Номинация: литературное творчество |
|||||
45 |
ГБОУ СОШ с. Красное Поселение |
Виссарионов Вадим |
8 |
Виссарионова Наталья Геннадьевна |
I |
46 |
ГБОУ СОШ с. Ермаково |
Кувшинова Елизавета |
6 |
Николькина Надежда Николаевна |
II |
47 |
ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино |
Сабанов Дмитрий |
8б |
Телёпина Г.А. |
II |
48 |
ГБОУ СОШ с. Большое Ермаково |
Еремеев Павел |
8 |
Курмакаева Наталья Андреевна |
III |
49 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Ерыгин Никита |
6б |
Леонидова Марина Игоревна |
III |
Возрастная категория 1-4 класс Номинация: литературное творчество (мини-проект) |
|||||
50 |
ГБОУ СОШ с. Красный Яр |
Бирюков Валентин |
3а |
Бойкова Елена Викторовна |
I |