11.Раздел "Вакантные места для приёма (перевода)"

Вакансии для сотрудников

Вакантных мест нет

Вакантные места для приёма воспитанников

Количество вакантных мест

1

2-я младшая группа «Гусенички»

2

Средняя группа №1 «Солнечные лучики»

3

Средняя группа №2 «Звёздочки»

4

Старшая группа «Весёлая карусель»

5

Подготовительная к школе группа «Золотая рыбка»

0

11.2 Копии приказов о зачислении детей в СП ДО ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино детский сад №16 "Рябинка"

Копии приказов на зачисление воспитанников

11.3 Информация о правилах и порядке приема вСП ДО ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино детский сад №16 "Рябинка"

1. Прием заявлений на постановку на учет детей в детский сад и приём в дошкольную образовательную организацию осуществляется согласно положению о предоставлении государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход"
  2. принимаются дети от 2-х до 7 лет
  3. приём осуществляется на основании заявления, документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей) и медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка, свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка.
  4. Между учреждением и родителями (законными представителями) заключается договор