2 Раздел "Структура и органы управления сп д/с №16"

2.1 Структура образовательной организации

struktura

2.2 Органы управления образовательной организации

Пункт 7.4. Устава школы. Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности министерством образования и науки Самарской области.
Пункт 7.8. Устава школы. Формами самоуправления Учреждения являются: Родительский комитет (положение), Общее родительское собрание (положение), Педагогический совет (положение), Общее собрание трудового коллектива (положение)
2.3 Наименование структурных подразделений

СП ДО ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино детский сад №16 "Рябинка" структурных подразделений не имеет

2.4 ФИО и должность руководителя сп