Обратная связь Запитецкой Е.В.

Автор: Ю.А. Табаков вкл. .

Комментарии   
+2 #20 Елена Петрова 21.02.2024 12:50
Елена Васильевна - грамотный педагог. Она обеспечивает психологически комфортную и безопасную образовательную среду, что особенно необходимо самым маленьким воспитанникам детского сада. Игровые пособия Елена Васильевны помогают малышам легко адаптироваться в новых для них условиях.
Цитировать
+2 #19 Петрова Екатерина Вл 21.02.2024 00:42
Посетила личную страничку воспитателя Елены Васильевны и не осталась равнодушной! Здесь освещена вся воспитательная и творческая работа педагога. Прекрасно, что есть познавательная информация для родителей в настоящий момент это очень актуально! Меня заинтересовал мастер-класс для родителей первой младшей группы по созданию тряпичной куклы. Благодарю за представленный материал. Елена Васильевна целеустремленная, открытая, позитивная, артистичная, добрая и жизнерадостная, профессионал своего дела!!! Желаю дальнейших побед и успехов, послушных ребят и благодарных родителей!!!
Цитировать
+1 #18 Ольга 20.02.2024 09:47
Замечательный опыт работы с детьми раннего возраста представлен на странице воспитателя Запитецкой Елены Васильевны. Обращает на себя внимание практическая направленность грамотно подобранных методических материалов, которые могут быть организованы и реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами.
На страничке освещена воспитательная и творческая работа педагога! На сайте можно ознакомиться с достижениями в профессиональных конкурсах. Елена Васильевна приобщает детей и семьи воспитанников принимать активное участие в совместных мероприятиях и конкурсах, что способствует всестороннему развитию детей. Хочется пожелать Запитецкой Елене Васильевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!
Цитировать
+2 #17 Альбина 19.02.2024 19:50
Выражаю огромную благодарность воспитателю Запитецкой Елене Васильевне за ответственное отношение к профессии, за чуткость и доброту, заботу и любовь! В группе всегда порядок, дети увлеченны занятиями, играми. Мой ребёнок с удовольствием ходит в садик, адаптацию прошла легко. Дети любят Елену Васильевну, слушаются. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! За своего ребёнка я спокойна - дочь в надежных руках на весь день! Желаю Вам творческих успехов!
Цитировать
+3 #16 Жанна Дворова 19.02.2024 17:51
Самый внимательный и заботливый воспитатель, Елена Васильевна! Хотелось бы выразить слова благодарности за Вашу заботу о наших детях. Большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть Вами будет воспитано еще не одно поколение счастливых малышей.
Цитировать
+3 #15 Екатерина 19.02.2024 11:05
Елена Васильевна очень хороший воспитатель. Спасибо Вам за вашу любовь которую Вы дарите нашим детям, заботу и доброту. За вашу уникальную работу, заинтнресованность, доброжелательность, выдержку и терпение. Моя дочка каждый день бежит в садик с огромным удовольствием
Цитировать
+3 #14 Светлана 19.02.2024 10:16
Елена Васильевна - отличный педагог! Ее душевное отношение к детям и родителям очень радует и помогает детям расти и развиваться! Спасибо Вам!
Цитировать
+3 #13 Елена 19.02.2024 09:59
Елена Васильевна - замечательный воспитатель и творческий человек! У неё всегда огромное количество идей в голове:что ещё придумать для малышей? Как их занять? Заинтересовать? Свои идеи она воплощает в жизнь сама и щедро делится ими с коллегами. Пособия и игры, изготовлены ею, заслуживают отдельных слов благодарности. Всё кропотливо и тщательно продуманно, связано или сшито. Детки её любят и с удовольствием идут в группу. Мы знаем, что ребята, посещающие группу Елены Васильевны, в более старших группах хорошо проявляют себя во всех видах деятельности.
Цитировать
+3 #12 Виктория 19.02.2024 08:31
Очень хочется выразить огромную благодарность Запитецкой Елене Васильевне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. У нас в группе царит теплая атмосфера. Она всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку. Организовывает замечательные мероприятия для развития наших деток.Спасибо большое ей за её труд!!!
Цитировать
+3 #11 Анна 19.02.2024 08:16
Хочется отметить высокий профессионализм Елены Васильевны. Огромное спасибо за чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Васильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Цитировать
Добавить комментарий