МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

Грамота участника Окружного конкурса педагогического мастерства "Вдохновение-2023", 2023г.

Диплом за лучший доклад в Окружной интернет-конференции "Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы", 2022г.

Диплом победителя Окружного конкурса "Методическая копилка - 2022", 2022г.

Сертификат участника Регионального Фестиваля педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования "Дошкольное образование: опыт и перспективы", 2022г.

ГРАМОТА Администрации городского поселения Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области, 2022г.

Сертификат участника Регионального Фестиваля педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования "Дошкольное образование: опыт и перспективы", 2021г.

Благодарность МКУ Управления культуры муниципального района Красноярский Самарской области, 2021г.

Грамота за проведение мастер-класса на Региональном Фестивале педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования "Дошкольное образование: опыт и перспективы", 2020г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, 2019г.

Грамота участника Окружного конкурса "Методическая копилка - 2018", 2018г.

Грамота участника Окружного конкурса "Методическая копилка - 2017", 2017г.

Благодарственное письмо ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, 2016г.

ГРАМОТА Администрации городского поселения Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области, 2016г.

Благодарственное письмо МКУ Управления культуры муниципального района Красноярский Самарской области, 2016г.