Выполнение контрактных обязательств

Информация по выполнению контрактных обязательств по качеству и безопасности поставляемых пищевых продуктов в СП ДО ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова п.г.т Новосемейкино детский сад №16 «Рябинка»

Организация питания в детском саду осуществляется штатными работниками дошкольного образовательного учреждения. При приеме продуктов питания для проверки качества с отражением подписи в накладных создана экспертная комиссия (Приказ от 01.09.2021г. №106/25-ОД)

Продукты питания поставляются в ДОУ через специализированный склад или оптово-распределительный центр «Айс-Логистик» (443022, Самарская область, г. Самара, ул. Заводское шоссе, д. 20, тел. +7 (846) 933-36-44 / доб. 1417), где контролируют качество.

Все данные контроля и результаты лабораторных исследований вносятся в автоматизированную информационную систему "Меркурий", предназначенную для электронной сертификации и ветеринарного надзора грузов. Система позволяет видеть перемещение продукции от производителя к потребителю.