+1 #16 Лариса 20.01.2022 11:46
Наталья Андреевна мудрый человек , прекрасный воспитатель и просто замечательная девушка!!! Супер, что у молодых специалистов столько энтузиазма и стремление к развитию в том , что выбрали смыслом своей жизни!!!
+2 #15 Галина 14.01.2022 09:21
Наталья Андреевна, за время работы зарекомендовала себя компетентным специалистом. Она умело организует и проводит всю образовательную работу с детьми. Задачи и содержание занятий планирует с учётом возрастных особенностей детей индивидуальных и психофизических особенностей каждого ребёнка. Для улучшения восприятия учебного материала занятия проводит в форме игры и игровых упражнений. Педагог показывает открытые занятия для воспитателей,делится своим опытом с коллегами. Постоянно занимается самообразованием. К родителям, детям и коллегам всегда доброжелательна и готова прийти на помощь.
+2 #14 Мария 13.01.2022 18:35
Каждое утро, отводя ребёнка в сад, не могу нарадоваться, что нам достался именно этот детский садик и прекрасный профессионал своей работы - Наталья Андреевна .Моя весьма разборчивая дочка искренне любит своего воспитателя.На выходных скучает по саду. А всё потому что там работает такой прекрасный и чуткий воспитатель, как Наталья Андреевна. Которая дарит не только знания, но и море ласки ,заботы,хороших эмоций и улыбки детям. Она очень чуткая,знает подход ко всем деткам,они все её любят безумно.В общем- большое и человеческое спасибо Наталья Андреевна,за ваш труд и не легкую работу.
+2 #13 Ольга 13.01.2022 08:53
Наталья Андреевна, очень добрая, терпеливая, справедливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми.
Побольше бы таких специалистов.
+2 #12 Олег 13.01.2022 05:37
Увидев как выстраиваются отношения Натальи Андреевны и её подопечных и пообщавшись с их родителями, приходишь к мысли о том, что этот Человек рождён быть педагогом.
Всё, что она делает-делает с душой, грамотно и с какой-то задоринкой.
Больше бы таких специалистов!
+2 #11 Алёна 13.01.2022 04:01
Наталья Андреевна любит детей, любит просто так.Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.

.
+2 #10 Анастасия 12.01.2022 17:46
Наталья Андреевна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.
+1 #9 Татьяна 12.01.2022 17:41
Наталья Андреевна , добрый воспитатель . Очень ответственно подходит ко своей работе ,заниматься детьми ,учит стихотворения с детьми ,устраивают разные конкурсы в группе, следит за каждым ребёнком и чуть что звонит и предупреждает .
Каждый день скидывает фото отчёт детей кто и чем занимается .
Приятный добрый и отзывчивый человек . Мы рады ,что в нашем садике есть такой воспитатель . Ребёнок приходит домой и Хочет быстрее в садик к своей любимой воспитательнице .Желаем успехов в работе .
+1 #8 Оксана 11.01.2022 09:38
Наталья Андреевна - умна, талантлива, энергична, атристична! Это человек, от которого исходит добро. Всегда поделится своим опытом. В работе с детьми очень исполнительная, ищет новые методы и приёмы.
Хочется пожелать дальнейшего творческого подъёма, не останавливаться на достигнутом! Процветания и новых побед!
+1 #7 Елена 11.01.2022 09:36
Наталья Андреевна пришла в наш д/с и сразу проявила себя как талантливый, энергичный, умный педагог. Приятная внешность, обоятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд - все это располагает к общению с этим человеком. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребёнка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. Желаю, что её профессиональный путь был интересным и творческим.