Автор: Ю.А. Табаков вкл. .

+1 #3 Ирина 01.02.2023 08:54
Оксана Сергеевна целеустремлённый пелагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность детей интересной и увлекательной. Желаю ей больших таорческих успехов.
+1 #2 Елена 01.02.2023 08:38
Оксана Сергеевна-активная, исполнительная, трудолюбивая. Активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада. Хочется пожелать максимально использовать свои таланты и реализовать все намеченное.
+1 #1 Ольга 31.01.2023 12:07
Оксана Сергеевна - человек активный, инициативный и творческий. Она обладает организаторскими способностями, умеет увлечь ребят делом и игрой, организует эффективную деятельность детей. Желаю Вам удачи и успеха, новых возможностей для педагогического роста, профессионального мастерства, стимула в работе, позволяющего поверить в свои силы!!!