Познавательные мультфильмы, созданные детьми и педагогами

СП ДО ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкинодеткого сада №16 "Рябинка"

Экологическая сказка «Родник», поможет детям научиться ценинь и любить природу.

"У радужного кратера". В мультфильме отражены достижения самарских специалистов в космической сфере (ссылка)

"Ёжик". Мультфильм позволяет научиться рисовать ёжика.

"Вирус". В мультфильме рассказывается как правильно использовать современные гаджеты.

"Бабочка".

Виртуальные эккурсии, созданные педагогами

СП ДО ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино детский сад № 16 "Рябинка"

"Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно ...". С помощью экскурсии дети смогут узнать много интересного о звездах.

Образовательная экскурсия «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим…». В данной работе представлена история возникновения поселка Новосемейкино.

Мультимедийные игры, созданные педагогами

"Логические игры для детей младшего дошкольного возраста"

"Математические игры для детей младшего дошкольного возраста"

«Кто со спортом дружит – никогда не тужит».

"Угадай-ка"

"Машины загадки"