Вебинары, семинары

"Эмоциональная стабильность педагога и современные методы бесконфликтного управления"

"Технология разработки дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы в современных условиях"

"Оценка и мониторинг в условиях внедрения рабочих Программ воспитания"

"Управление конфликтами в дошкольных образовательных организациях"

"Современные основы построения родительского сообщества и формирование субъектности семьи"

"Организация образовательного процесса в группах детей младенческого и раннего возраста"

"Планирование и организация образовательного процесса в группах раннего возраста"

"Проектирование и планирование образовательной деятельности ДОО: программы и планы воспитательной работы"

"Художественное конструирование из разных материалов в детском саду и семье"

Санитарно-просветительская программа "Основы здорового питания для дошкольников" в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография"

"Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации"

"Диагностика познавательного развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возрастов"

"ТВОРИ! ПРИДУМЫВАЙ! ОЗДАВАЙ! Как читать сказки и развивать креативное мышление"

"Сидим дома весело и с пользой: развиваем ребенка, повышаем IQ"

"Виммельбухи! А что это такое?"

"Как эффективно организовать онлайн-занятия с детьми дошкольного возраста"

"Рисуем и сочиняем с Марией Колкер"

"Спортивный челлендж или флешмоб? Современные тренды в области физического развития дошкольников"

"Тайм-менеджмент для родителей в условиях самоизоляции"