Обратная связь

Автор: Ю.А. Табаков вкл. .

Комментарии   
+1 #16 Светлана 28.04.2020 07:36
Большое спасибо за представленные материалы
Цитировать
+7 #15 Светлана Юрьевна 20.02.2019 09:05
Музыкальный руководитель Цепляева Наталья Анатольевна произвела на меня очень приятное впечатление во время окружного этапа конкурса «Воспитатель 2019» прежде всего своей педагогической культурой. Она умеет профессионально общаться с детьми: приятный тон голоса, манера поведения, внешний вид, её эрудиция ,чёткая, лаконичная, доступная речь не оставляет никого равнодушным; методически грамотна и занимательно организует музыкальную деятельность с детьми. Очень понравилась оригинальная музыкальная визитка Натальи Анатольевны, в которой она через фрагменты любимых классических музыкальных произведений выразила своё отношение к своей профессии. Я увидела её как человека, умеющего прекрасно играть на пианино , знающего толк в разных жанрах музыкального искусства, обладающего остроумием и чувством юмора, позитивным отношением к жизни. Желаю Наталье Анатольевне успеха в его профессиональной деятельности, ведь в её руках такое мощное воспитательно-образовательное средство-музыка!
Цитировать
+7 #14 Ольга Юрьевна 20.02.2019 05:27
Посетила детский сад "Рябинка" в рамках областного семинара-совещания работников образования. Впечатлила работа музыкального руководителя Цепляевой Натальи Анатольевны. Поставленный ею спектакль способствовал раскрытию детских талантов. Здесь было всё: артистизм, хореография, вокал. Способности детей не знают границ! Здорово, когда есть люди, которые замечают и поддерживают юные дарования!. Спасибо, коллега, за Ваш труд!
Цитировать
+7 #13 Ольга Ивановна 19.02.2019 18:29
Наталья Анатольевна, спасибо большое за предоставленный опыт. Мне посчастливилось быть у вас на одном из открытых занятий. Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением от увлекательного путешествия по музыкальному городу. Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!
Цитировать
+6 #12 Катерина 19.02.2019 17:48
Наталья Анатольевна, спасибо за предоставленные методические разработки. На Вашей странице я нашла для себя очень много интересной и полезной информации. Желаю Вам творческого успеха!
Цитировать
+7 #11 Петрова Екатерина Вл 19.02.2019 17:31
Сайт очень красиво и со вкусом оформлен. Главное, меню логично организовано. Интересно было познакомиться с опытом работы Натальи Анатольевны с ее воспитанниками и их родителями.
На этом сайте много полезной информации могут получить не только музыкальные педагоги, но и воспитатели. Особенно меня заинтересовал весенний досуг "Весна царица - красная девица", который обязательно использую в своей педагогической деятельности. Наталья Анатольевна, спасибо большое за предоставленный Ваш опыт работы.
Цитировать
+10 #10 Вадим Борисович 06.02.2019 17:19
Выражаю благодарность музыкальному работнику Цепляевой Наталье Анатольевне за прекрасное музыкальное сопровождение всех утренников и мероприятий проводимых в нашем саду. В настоящее время в сад ходит моя дочь, ей очень нравится готовиться к утренникам и выступать, разучивать песни и стихотворения. По совету Натальи Анатольевны дочь дополнительно ходит в кружок народной песни, разучивает песни, выступает на сцене ДК и радует нас!
Так же Наталья Анатольевна была музыкальным работником в свое время у моего старшего сына. Сын также принимал активное участие в утренниках и выступлениях их группы, а после выпуска из садика поступил в музыкальную школу по классу гитары. Я считаю что Наталья Анатольевна как музыкальный руководитель и творческий человек видит во всех детях творческий потенциал и очень старается его раскрыть и обучить азам музыкальной культуры. Очень отрадно осознавать что такой чуткий и душевный человек занимается с нашими детьми.
Цитировать
+10 #9 Наталья А. 06.02.2019 16:37
Наша Дорогая и Талантливая Наталья Анатольевна-это человек с большой душой и добрым сердцем. Когда видишь ее впервые,то думаешь, что это просто хороший и добрый человек, но, когда попадаешь в ее царство музыки,то не устаешь удивляться-сколько фантазии, творчества,таланта,а самое главное жизни в этом человечке))))
Я Вам желаю идти вперед,не останавливаться на достигнутом,а самое главное воплощать свои мечты))))
Цитировать
+8 #8 Гульназ 06.02.2019 11:02
Наталья Анатольевна замечательный музыкальный руководитель . Все дети с большим удовольствием ходят на её занятия. И не только дети, лично я тоже люблю вместе с детьми петь и танцевать, потому что занятия проходят в весёлой игровой форме. Желаю Наталье Анатольевне всего самого доброго, творческого вдохновения, успехов!!!
Цитировать
+9 #7 Анна 06.02.2019 10:44
Детский сад "Рябинкка" посещает второй мой ребенок. Наталью Анатольевну, музыкального руководителя, полюбили с первого занятия, в ясельной группе. Она всегда находит подход к каждому ребенку, видит его индивидуальность. Старается максимально раскрыть талант каждого, всегда открыта к общению с детьми и родителями. Радует нас прекрасными утренниками, тематическими развлечениями! Спасибо Наталье Анатольевне, за большой вклад в наших детей!
Цитировать
Добавить комментарий