"Зелёная планета - 2014"

"Зелёная планета - 2014"

Подведены итоги областного форума "Зелёная планета - 2014", в котором активно принимали участие наши воспитанники, родители и педагоги.

В конкурсе рисунков "Зелёная планета глазами детей" приняли участие Мельникова Варя с рисунком "Букашечка", Позднякова Полина "Ежиная семейка" и Лазарев Евгений с работой "Весна в степях Каспия".Все дети и их педагоги отмечены грамотами активных участников областного форума.

В конкурсе поделок из природного материала "Многообразие вековых традиций" было представлено 218 работ ребятами со всей Самарской области, в том числе три работы наших воспитанников: "Широкая масленица" Пуршева Сергея, "Из-за острова на стрежень..." Бобковой Даши и Имешева Руслана "Каюр в оленьей упряжке".

Поздравляем всех участников и конечно же победителя областного форума "Зелёная планета - 2014" Имешева Руслана!