Областной конкурс программ

Областной конкурс программ

по организации воспитательной работы средствами художественно-эстетической направленности.

Педагоги нашего детского сада стали участниками областного конкурса воспитательных программ средствами искусства в номинации «Дошкольные образовательные учреждения», учредителем которого является министерство образования и науки Самарской области.

На конкурс была представлена программа «Мастерляндия», которая прошла отборочный и финальный этапы.

Жюри оценили работу по следующим критериям:

• соответствие тематике, целям и задачам конкурса;
  • актуальность;
  • инновационность;
  • результативность;
  • ясность изложения.

28 января 2014 года были подведены итоги конкурса в областном Центре эстетического образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи». Мы лауреаты II степени. Поздравляем разработчиков Программы. Так держать!!!