«Зебрята» - дружные ребята!

12 декабря 2013 г. наши ребята, родители и педагоги приняли участие в I конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений Северо-Западного управления МОиН СО «За безопасность всей семьёй», целью которого являлось – формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привитие дошкольникам устойчивого интереса к изучению Правил дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Конкурс проходил в два этапа. На первом творческом этапе участники нашей команды «Зебрята» смастерили книжку-малышку, где разместили поучительные стихи, а иллюстрации нарисовали сами дети. Яркие и «живые» странички получились в технике валяния. Процессом их изготовления увлеклись и дети, и родители, и педагоги.
Вторым этапом соревнования стал спортивный праздник с участием семейных команд «Дорожные старты» в с. Красный Яр.
Наша команда получила диплом участников и памятные призы. Поздравляем всех участников и победителей конкурса!
Выражаем благодарность педагогам, подготовившим команду «Зебрята» - Фединой Н.А., Мотовичёвой Е.А., Бунаковой С.И. и конечно дружным семьям Прохора Запитецкого, Кати Бирюковой, Насти Шилаевой, Полины Поздняковой, Алёши Буйлова, Кати Цепляевой, Алексея Выражейкина и Леонида Калугина.

DSC09875  DSC09884

DSC09891  DSC09903