193cep

"Ребенок воспитывается разными случайностями, его окружающими. Педагогика должна дать направление этим случайностям"
                                                                                                 В. Ф. Одоевский

О себе:

Дата рождения - 31 августа 1986 года

В 2002 году окончила Новосемейкинскую Детскую Музыкальную Школу по классу Фортепиано с отличием.

В 2009 году окончила ФГОУ ВПО "Самарская государственная академия культуры и искуств" по специальности "Социально-культурная деятельность".

В 2015 году присвоена первая квалификационная категория.

В 2016 году награждена почетной грамотой Северо-Западного управления.

В 2017 году окончила курсы профессиональной переподготовке в ГБПОУ СО "Самарский социально-педагогический колледж" по программе "Педагогика дошкольного образования"

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации в ЦПО ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" по дополнительной профессиональной программе "Тренер-преподаватель по гимнастике"

Работает в детском саду с февраля 2010 года по ООП ДО СП ДО ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино детский сад №16 "Рябинка", использует Программу "Красота. Радость. Творчество" - авторы Т.С. Комарова, А.В.Антонова, Б.М. Зацепина, Программу "Музыкальные шедевры" О.П. Радынова.

Мои достижения:

Побебитель Областной акции "Хозяйка села - 2012г" в номинации "Женщина - общественный деятель, активистка"

xoz cela

Докладчик окружного семинара для музыкальных работников на базе ГБОУ ДПО ЦПК «Красноярский Ресурсный центр»

Участник областного научно-практического семинара "Способы решения актуальных проблем дошкольного образования в условиях реализации ФГТ"

Участник III Всероссийской  научной конференции "Проблемы и стратегии развития дошкольного воспитания"

otradn

metod ob semya

otkr dveri 2 otkr dveri

Участник окружного семинара-практикума "Театрализованная игра как средство реализации творческой деятельности дошкольников"

seminar praktikum

Лауреат окружного этапа и участник регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2019" в специальной номинации "Музыкальный руководитель"