1. Раздел "Основные сведения"

1.1. Дата создания образовательной организации

С 1 января 2012 года детский сад является структурным подразделением дошкольного образования ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т Новосемейкино

Функционирует учреждение с 1966 года.

1.2 Сведения об учредителях образовательной организации

Учредителем  является Самарская область.
Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности ОУ осуществляются министерством образования и науки Самарской области.
Адрес: 443099 г. Самара, ул. А. Толстого, д. 38/16
Телефон: (846) 332-11-07
Сайтwww.educat.samregion.ru

Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом, закрепленным за ОУ, осуществляются органом исполнительной власти Самарской области – министерством имущественных отношений Самарской области.Адрес: 443068, г.Самара, ул.Скляренко, д.20
Телефон: (846) 263-40-78
Сайтmio.samregion.ru
Электронная почтаЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Северо-Западным управлением министерства образования и науки Самарской области.
Адрес: 446370, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с. Красный Яр,
ул. Кооперативная, д. 103

Телефон: (84657) 2-12-81
Сайт:szu.yartel.ru

1.3 Сведения о месте нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 446379 Самарская область,
Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Мира, д. 2

Фактический адрес учреждения:  446379   Самарская область,
Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Новосадовая, д. 1а.

1.4 Режим и график работы

График работы и режим учреждения с 7.00 часов до 19.00 часов при пятидневной рабочей неделе; суббота, воскресенье - выходные дни.

1.5 Контактные телефоны

Телефон: (846) 225-89-83