Обратная связь

Автор: Бунакова Светлана Ивановна вкл. .

Комментарии   
+1 #7 Гульназ 17.01.2022 03:48
Галина Николаевна замечательный педагог. Дети ее группы всегда с удовольствием идут в детский сад. Галина Николаевна знает как увлечь детей. Она всегда готова помочь и поддержать, подсказать. Желаю ей профессионального и творческого успеха!
Цитировать
+1 #6 Елена 14.01.2022 14:46
Галина Николаевна - интересный человек и творческий педагог. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. В своей работе воспитатель использует как традиционные педагогические методы, так и передовые технологии, стараясь максимально разнообразить времяпрепровождение детей в группе и увлечь их интересными занятиями. 
Цитировать
+1 #5 Наталья 14.01.2022 12:59
Мы и не мечтали попасть к такому воспитателю, как Галина Николаевна. Хочется отметить огромное человеколюбие и терпение, талант донести до детей все в увлекательной форме и главное есть результат, который виден буквально сразу! Мы очень довольны, что попали именно к Галине Николаевне.
Цитировать
0 #4 Ольга 14.01.2022 12:18
Галина Николаевна – целеустремленный педагог, творческая личность, трудолюбивый, открытый и доброжелательный человек. Во время организованной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому занятия проходят весело, увлекательно, интересно.
Хочется пожелать, чтобы ее профессиональный путь был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.
Цитировать
+1 #3 Оксана 14.01.2022 10:39
Галина Николаевна - человек ответственный, трудолюбивый. Всегда заботливая и внимательная. Имеет педагогический подход к детям. Развивает их физически и духовно. В группе дрброжелательная атмосфера и здоровая обстановка.
Желаю дальнейшего профессионального и творческого роста!
Цитировать
+1 #2 Елена 14.01.2022 10:36
Галина Николаевна позитивный человек. Исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям. Активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада. Желаю творческих успехов в работе и профессиональных побед!
Цитировать
+1 #1 Наталья 14.01.2022 08:56
Галина Николаевна - это замечательный педагог, спокойный и уравновешенный человек, и своим отношением к жизни и работе она заряжает окружающих её людей. Добротой и тёплым словом встречает своих воспитанников, которые её очень любят, активно ведёт работу с родителями. Хочу пожелать Галине Николаевне дальнейших успехов в работе и творческого вдохновения!
Цитировать
Добавить комментарий